ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

bortnikov67-bk-ru | Личная страница

Андрей Бортников

Последний визит: 22-01-2020 в 16:37

Нет информации

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #13

Воблер Oneten R+3 M Western Clown - //spinningline.ru/vobler-oneten-western-clown-p-220327.html

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #13


Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #12

Spinningline.ru0:25 Бинокль Следопыт черный 8х25 - //spinningline.ru/binokl-sledopyt-chernyj-8h25-p-132497.html2:03 Воблер EG-036F A215 - //spinningline.ru/vobler-eg036f-a215-p-215055.html2:47 Воблер Gaper 50FL 309 - //spinningline.ru/vobler-gaper-50fl-p-225366.html3:22 Плоскогубцы Nautilus NFP0401 - //spinningline.ru/ploskogubcy-nautilus-nfp0401-p-175559.html4:03 Воблер Orbit 110SP-SR 998 - //spinningline.ru/vobler-orbit-110spsr-p-214966.html4:42 Воблер EG-174F A213R - //spinningline.ru/vobler-eg174f-a213r-p-150701.html5:40 Баззбейт Buzzer Broga F04 - //spinningline.ru/bazzbejt-buzzer-broga-p-232604.html6:23 Воблер B-Freeze GP100 F ...

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #12


Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #11

1:09 Фонарь Сибирский Следопыт кемпинговый Лунный свет - //spinningline.ru/fonar-sibirskij-sledopyt-kempingovyj-lunnyj-svet-p-118881.html2:09 Воблер Riprizer 110SP 133 - //spinningline.ru/vobler-riprizer-110sp-p-35254.html3:09 Леска Cortest Trout&Perch 150м 0,24мм - //spinningline.ru/leska-cortest-troutperch-150m-024mm-p-194439.html4:45 Коробка Рыболов-Олта в H-439 - //spinningline.ru/korobka-rybolovolta-h439-p-202842.html6:11 Приманка Nano Minnow - //spinningline.ru/primanka-nano-minnow-p-72080.html6:50 Поводок Namazu 1x7 30см 0,30мм - //spinningline.ru/povodok-namazu-30sm-030mm-11kg-p-234178.html8:00 Блесна Aglia Longue 1+ ...

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #11


Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #10

1:13 Коробка Meiho Light Game Case J - //spinningline.ru/korobka-meiho-light-game-case-p-187880.html2:42 Блесна Professor 2 90/18 бусинка B-S - //spinningline.ru/blesna-professor-9018-businka-p-39623.html3:52 Приманка Hitomi 2" 120 Green Pumpkin - //spinningline.ru/primanka-hitomi-green-pumpkin-p-228398.html4:32 Вертлюг с карабином Econom Series Rolling Swivel With NiceSnap №14 - //spinningline.ru/vertljug-karabinom-econom-series-rolling-swivel-with-nicesnap-num14-p-222287.html5:12 Воблер EG-164S A70-713 - //spinningline.ru/vobler-eg164s-a70713-p-202353.html5:40 Тейлспиннер TC ...

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #10


Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #9

Spinningline.ruВ видео представлены:0:54 Костюм Альфа 56-58 рост 182-188 мультикам - //spinningline.ru/kostjum-alfa-5658-rost-182188-multikam-p-200875.html2:23 Приманка Easy Shiner 3.5" Mistic Spice - //spinningline.ru/primanka-easy-shiner-mistic-spice-p-221007.html2:44 Футляр для поводков Левша-НН 320х16х16мм - //spinningline.ru/futlyar-povodkov-levshann-320h16h16mm-p-210688.html3:12 Коробка LureMax 5026 - //spinningline.ru/korobka-luremax-5026-p-188743.html4:02 Коробка Рыболов-Олта H-382 - //spinningline.ru/korobka-rybolovolta-h382-p-202831.html4:30 Коробка Рыболов-Олта H-331- //spinningline.ru/korobka-rybolovolta-h331-p-202827.html6:01 Вертлюг с карабином Econom ...

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #9


Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #8

В обзоре представлены:Пассатижи Berkley FishinGear 6 Bent Nose Plier - //spinningline.ru/passatizhi-berkley-fishingear-bent-nose-plier-p-190543.html Воблер Hellion 40 SR 619 - //spinningline.ru/vobler-hellion-p-186264.htmlВоблер Uni Crank 36F SBK - //spinningline.ru/vobler-crank-p-115995.htmlВоблер Uni Crank D 35F CRBK1 - //spinningline.ru/vobler-crank-crbk1-p-115993.htmlПриманка Easy Shiner 2" Green Pumpkin PP. Shad - //spinningline.ru/primanka-easy-shiner-green-pumpkin-shad-p-177777.htmlПриманка Easy Shiner 2" Watermelon ...

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #8